您现在的位置:首页>网络问政>公众诉求>咨询
风行热线
来信情况:
信件主题: 武汉的社会保障卡为什么在监利不能用
来 信 人: 刘建华 来信日期: 2016-09-10 信件编号: 201609100420226550
信件内容:

我在武汉的社会保障卡为什么在监利不能用用不是全省统一的卡吗?特别是医疗卡在县人民医院就是读不出来。为什么?

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:监利县人力资源和社会保障局

处理时间:2016-11-30

处理状态:处理完

答复内容:
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: