您现在的位置:首页>网络问政>公众诉求>投诉
风行热线
来信情况:
信件主题: 解决生产用电
来 信 人: 刘先生 来信日期: 2018-03-16 信件编号: 201803161132275986
信件内容:

今年下雪时电线杆倒了,导致鱼池无法抽水,望协调解决

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:程集镇

处理时间:2018-03-19

处理状态:处理完

答复内容: 村支部书记与电力部门联系协调,进行了恢复解决,目前已可以正常抽水。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
网站标识码:4210230004